Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Междуреченск

Земля.

Харабали

Юльк, а как ее сделать?

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

http://www.revolvermaps.com/?target=setup

Только нажми бульку Flash version via HTML (MySpace etc.), скопируй код и вставь через HTML. 

Когда в дневнике будешь создавать картинка откроется только после публикации поста.

0
26.10.2012
Харабали

Спасибо

0
26.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Омск

я вижу Омск )))))))))

0
26.10.2012
Неплохо! Ромашка)))

Похожие записи