
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Междуреченск
http://www.revolvermaps.com/?target=setup
Только нажми бульку Flash version via HTML (MySpace etc.), скопируй код и вставь через HTML.
Когда в дневнике будешь создавать картинка откроется только после публикации поста.
0
26.10.2012
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Омск
я вижу Омск )))))))))
0
26.10.2012
Ответить
