Сегодня купила приданное будущие пеленочки для своего малыша..

Сегодня купила приданное будущие пеленочки для своего малыша..

а я покупала ткань, и просто нарезала из них нужного размера пеленки и обметала оверлоком. получились тоже всякие яркие красочные, и в итоге почти в два раза дешевле чем готовую в магазине продают..хотя ткань одна и та же)
Не надо не тусклые вон какие зайчики хорошенькие, и с машинками мне очень нравятся, а с голубыми цветочками очень нежные..