Войти
жду мальчика, 21 неделя Волгоград

Приданное

Мама девочки (16 лет)

а я покупала ткань, и просто нарезала из них нужного размера пеленки и обметала оверлоком. получились тоже всякие яркие красочные, и в итоге почти в два раза дешевле чем готовую в магазине продают..хотя ткань одна и та же)

0
23.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград

Я тоже купила ткань, я написала будущие. а в субботу мы их обметали оверлоком

0
24.03.2009
Мама девочки (16 лет)

сорри, упустила слово "будущие"

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград

Я с Волгограда

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград

Не надо не тусклые вон какие зайчики хорошенькие, и с машинками мне очень нравятся, а с голубыми  цветочками очень нежные..

0
21.03.2009
Комментарий удален
0
20.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград

Спасибо.....я тоже так думаю

0
21.03.2009
Сага о сигаретах и табачном дыме Еда

Похожие записи