Войти
жду мальчика, 22 неделя Волгоград

Покупка для малыша

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

А нас тоже такой.. только сад кажется с курами, зайцами и черепашками..

Очень нужная вещь. молодец. ребенок играется у меня, даже пару раз уснул на нем..

0
03.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград

Я где-то вычитала что деток надо по чаще ложить на пол они тогда лучше развиваются и нач. ползать

0
03.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

 у меня с месяца на нем играет. сейчас уже разошелся дуги гнет, игрушки дергает.

0
04.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

У нас точно такой же,только тема другая,зайчики,улитки,курочки,божьи коровки.Сынульке нравиться.

0
31.03.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Отличный коврик! И мы хотим такого же плана взять)))

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Петрозаводск

Здорово!!!! Мы такой же планируем купить :)))))))

0
31.03.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Казань

я тоже такой хочу..)

0
31.03.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Волгоград

Да если еще учесть что я его взяла с рук, и он был толко 2 раза распакован той семьей кот. ее покупали.Новый он стоит 3930 руб. а я его взяла за 1500 руб.Я думаю мне повезло.Нашла я его в Питере, а там живет сестра моего мужа вот она и взяла в апреле привезет.

0
01.04.2009
Мае здоровье на 20 недели Мое фото пузика в 20 недель

Похожие записи