Вот такой коврик я купила для своего малыша..Расти детка и радуй маму.
Покупка для малыша
А нас тоже такой.. только сад кажется с курами, зайцами и черепашками..
Очень нужная вещь. молодец. ребенок играется у меня, даже пару раз уснул на нем..
Я где-то вычитала что деток надо по чаще ложить на пол они тогда лучше развиваются и нач. ползать
у меня с месяца на нем играет. сейчас уже разошелся дуги гнет, игрушки дергает. 
У нас точно такой же,только тема другая,зайчики,улитки,курочки,божьи коровки.Сынульке нравиться.
Отличный коврик!
И мы хотим такого же плана взять)))
Здорово!!!! Мы такой же планируем купить :)))))))
я тоже такой хочу..)
Да если еще учесть что я его взяла с рук, и он был толко 2 раза распакован той семьей кот. ее покупали.Новый он стоит 3930 руб. а я его взяла за 1500 руб.Я думаю мне повезло.Нашла я его в Питере, а там живет сестра моего мужа вот она и взяла в апреле привезет.