Какой-то у меня период сейчас сложный в жизни, по-моему. Депрессия что ли... выговориться сложно очень. Но, думаю, когда готова к этму буду, выговорюсь... Или просто это период, в котором нет позитива... и я к этому не привыкла... но ведь если позитива нет, это уже говорит о тм, что что-то в жизни не нормально?.. Что-то в последнее время мне не хватает сил думать о серьезных вещах... А говорить о них я никогда не умела. Пора бы научиться.
=) прочитала сейчас гороскоп справа: в тему))
15 мартаСегодня вам будет необходимо дружеское участие в особо крупных размерах. Без него нынче будет трудно, вас будут снедать различные малоприятные чувства, начиная от элементарного голода, до вселенской тоски.