Думаю, пора составить список того, что мы бы хотели подарить Никите.
Ну, начнем с того, что мы решили ему заказать вот такой тортик:
Раньше машинка там посимпатичнее была, но это вроде тоже ничего. Никита сейчас очень любит машинки, вот и сделаем ему торт в виде любимой "би-би"!

http://www.peko-msk.ru/event/section2466/
Девчонки, если кто-то видел гду-то лучше. и знает, где его достать, расскажите, пожалуйста! Тут, правда, один плюс все же есть - хлебзавод находится рядом с домом))
Теперь о подарках...
1. Педальная машина
2. Электромобиль
3. Мольберт
4. Лошадка-качалка
Все это, конечно, мы дарить не будем, надо что-то выбрать из этого... хотя, кто его знает...))
5. Для поездок в машине - руль

6. Машинка на пульте управления
7. Столик со стульчиками
8. говорящая азбука или что-то в этом роде
А вообще, мне бы хотелось, чтоб родственники нам дарили как можно меньше обычных машинок и как можно больше развивающих игр и игрушек!