
"Красавица и чудовище" - мой любимый мультфильм. Ни к чему выяснять, лучше ли Аленький цветочек. Это тот же "цветочек", но по-диснеевски. На момент просмотра можно вернуться в детство. Когда смотрела его после долгого перерыва, поймала себя на мысли, что помню абсолютно все. И, как оказалось, там еще много замечательных слов. а кадры с кормлением птиц всегда вызывают приятное предвкушение зимы.

Это ненормально, если женщина читает. Скоро у неё возникнут идеи и она начнет думать…
Красавица и Чудовище (Beauty and the Beast)
I need much more than a boring life. "Beauty and the Beast"© (Мне нужно больше, чем просто скучная жизнь. Красавица и чудовище)
True that he's no Prince Charming, but there is something in him that I simply didn't see. "Beauty and the Beast"© (Он, конечно, не сказочный принц, но в нем есть что-то, чего я никогда не видела. Красавица и Чудовище)







