"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил" (с) Ремарк
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Зеленоград
правда же, истинная правда
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
одна из моих любимых цитат! Вот еще одна правдивая:
Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать
0
22.06.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Мюнхен
триумфальная арка вообще сильное произведение и богатое жизненными и актуальными цитатами :)
0
22.06.2009
Ответить