Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Почти все

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Пятигорск
Поздравляю тебя! Я в Зеленограде не была уже 2 года! Тоже так соскучилась по нему! Я раньше там жила 3 года. Да, там хорошо. Мне очень нравился Зеленоград.
0
17.10.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Спасибо)) А ты в каком районе жила?
0
18.10.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Пятигорск

В 14-ом

0
18.10.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
а я в 9ом))
0
18.10.2007
Маски для ухода за кожей в октябре Учебы в школе в удовольствие

Похожие записи