Девочки, я забрала сегодня из печати все коллажи, так классно получилось! Я так рада!
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет)
Сыктывкар
Поздравляю, ты суперфотошопер!!! К Дню рождения сынули на старт, внимание,...Подготовка полным ходом?! Алён, замечательный подарок выбрали, не переживай, что домик не нашли. Макс от руля в восторге, крутит всё круглое))))
0
31.10.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Пятигорск
Молодца! а ты про меня не збыла?
а тоя все жду.... я конечно не хочу навязываться.............."
0
31.10.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет)
Зеленоград
нет, я не забыла, просто у меня огромная куча дел, совсем нет времени, подождите еще немного, девчонки
0
01.11.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
Здорово, что все классно получилось, очень приятно, когда много сделаешь, получить результат в хорошем виде :))
0
31.10.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет)
Зеленоград
ты очень верно подметила, Анют)) я представляю, как Никитка вырастет и будет это смотреть))
0
01.11.2007
Ответить