Всем привет!
У нас все хорошо. Вот-вот прорежется 4й зуб и еще мы ходим!)) Это произошло как-то в один день. Раньше Никитка только до опоры ходи, один-два шага делал. А теперь он ходит по 4-5 и больше шагов, конечно, тоже до опоры, но сейчас уже по-другому совсем. Он такой смешной)) Не знаю, можно любить еще больше, чем мы любим нашего мальчика!
Волосики у нас отрастают уже))

У нас все хорошо. Вот-вот прорежется 4й зуб и еще мы ходим!)) Это произошло как-то в один день. Раньше Никитка только до опоры ходи, один-два шага делал. А теперь он ходит по 4-5 и больше шагов, конечно, тоже до опоры, но сейчас уже по-другому совсем. Он такой смешной)) Не знаю, можно любить еще больше, чем мы любим нашего мальчика!
Волосики у нас отрастают уже))
