Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Зеленоград
Орландо Блум))
Мы вчера досмотрели Пиратов Карибского моря. Блуууммммммммм!!!!!!!!!!!! Почему ты так далеко?.. Какой же он симпотяжка! мммм жаль я не нашла фото, где он в конце, в бандане...
Да ладно?! ОООООООООООООООЙййййййййййй пошла искать Блума)) гы)) все равно я своего мужа ни на кого не променяю))) но Блум, конечно.... вот в следущей жизни обязательно бы)) а в этой - нет))
любимый))) а Блум... мне нравятся его герои - Леголас, Уилл Тернер... а про него самого я ничего не знаю... и не хочу, потому что в жизни они все другие)) а мне не он нравится, а созданные им образы))
гы)) представляешь, если тебе дед Мороз пришлет его плакат во всю стену?)))) шучу, конечно, такой подставы я не сделаю)) Ты смотрела фильм? Я почему-то прям...ну не могу... он такой в бандане в черной классный...
смотрела конечно!!! даааааааа мечтать не вредно, от плаката я бы не отказалась, только боюсь муж не оценит :))) Понацепляет на остальные стены Анджелину Джоли, тогда придется еще Бреда Пита вешать, чтоб ей скучно не было :)))))))))