♥ Верочка ♥ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! Я И НЕ ДУМАЛА, ЧТО ТАК ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ! ДА ЕЩЕ И ОТ МИХАЙЛЮКОВ))



Огрромное спасибо за поздравление, такие теплые слова в открытке! Доска просто супер, я никогда таких не видела! Как ты догадалась про чай, не представляю, но я обожаю разные вкусные чаи. Никитка сидит на кухне с игрушкой и книжкой и приходить ко мне в комнату
не собирается)) Так что с большой уверенностью могу сказать, что ему тоже очень
понравилось! Книжки у нас такой и вправду нет! Спасибо тебе, Зайка!
Безууумно приятно)))))))