Здравствуйте, девочки! Планируем с сентября,правда,делали три месяца перерыв,так как болела гайморитом. Цикл то 28,то 37 дней. Сегодня 29 ДЦ, овуляция была на 14 день,подтвержденная тестом. Весь день в горле как тошнота стоит,но думаю ,что гастрит обострился. Решила тест на всякий случай сделать. Это оно? Или фрау.реагентят? Спасибо! Тест мокрый и высохший выложила.

Тест Фрау
Руфа Алиева -стану мамой в 2021 и рожу в срок, спасибо. Но уже не с чем. Замерла беременность ещё летом (
0
11.01.2021
Ответить
Точно беременность! Реагент серым оттенком проявляется! Я вас от души поздравляю!!!!
0
01.06.2020
Ответить
Это привееееет от малыша 100%👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🥳🥳🥳🥳🥳🥳💐💐💐💐💐💐
0
01.06.2020
Ответить
это оно поздравляю!