Войти
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

В зрелости стали мамами,супер!!!

Наталья
Александр, 32 года 8 месяцевВарвара Дмитриевна, 16 лет 3 месяца Москва

))))))))))) хихихи. Конечно, не страшно. Мне 37 вот стукнуло, а ношусь как веник. Сплошной позитив и удовольствие.И у мужа и у меня. Это такая осознанная радость, какой в 21 не было. Ну то есть я думала, что это она - радость, но сейчас в разы сильнее)))))))))))) Единственное НО. это все таки силы не те, что в 20)))))))) И врачи настаивают на кесаревом. Но это уже издержки производства. И подруги не отстают. Одна в 38 родила второго, другая в 41)))

0
02.02.2010
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Я тоже согласна,что чем старше тем беременность осознаннее,у нас на работе девушка в 35 сама родила,без вмешательства,кстати первого ребенка.

0
03.02.2010
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

у меня бабушка родила 9 дочку в 50 лет. но есть такой еще вопрос, что ребекнка поднять надо. у той же лопез - денег много.

0
02.02.2010
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Мда верно говоришь, денег хоть десткий сад заведи,а еще оогромный штат нянь)))

0
02.02.2010
Анюта
Ульяна, 16 лет 2 месяцаТаисия, 9 лет 8 месяцев Краснодар

да уже и рожать не страшно, новейшая аппаратура, да в основном всех кесарят!так что и страха нет завести ребеночка, тем более знаменитостям.

0
02.02.2010
Наталья
Ника, 17 лет 7 месяцевВладимир, 12 лет 4 месяца Москва

А еще Хайди Клум, которая ждет уже 4-го ребенка!)

0
02.02.2010
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

у меня свекровь в 46 родила двойню!!!

0
02.02.2010
О приятном! Декретные на руках!!!!

Похожие записи