Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

По дороге в детский сад

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Красноярск

А мы заболели с Машей напару(((  11 праздник же будет в садике?

0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

ну вот((( выздоравливайте! про праздник ничег не слышала, и воспитатель ничего не сказала. а в честь чего праздник?

0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо! В расписании написано, что "день детей" 11.01

0
07.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ого как вымахал! Классная форма, я бы тоже своему в садик форму одела, жаль что многие родители этого не оценивают.... Погода просто шикарная!

0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Да, Ирин, вытянулся))

я всегда ЗА форму, очень удобно)

0
07.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ой, прикол!!! Я про первую фотографию было -  стало))) Ржунимагу)))

0
11.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

я на днях прошлогодние фото смотрела, где Тимошка с Сашулей мороженое ели, и то разница огромная)) а тут 2 года)

0
11.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Кокошкино

Женя, а садик международный или русский? На каком языке Тимка там общается?

0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

сад международный, воспитатели говорят на тайском и английском) но в группе русские дети есть, поэтому скорее всего только с ними общается

0
07.01.2013
С Днем рождения, дед! Фотосесиия на о. Самуи, Таиланд

Похожие записи