Спасибо, дорогая феечка!!!!!!!!!!!!! Очень приятно, такие прикольные подарочки, повязочка суперская, мы сразу на девочку стали похожи, только вот померить не дает, только на шее носим)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вообще прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радости не было предела, когда разбирала посылку))))))))
Круто))))))) У нас не продаются такие печененки, вкуснятина!!!!!!!! Фотки выложить не могу,жаль
Фотик наелся((((( СПАСИБОЧКИ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!! Здоровья вам и малышу, радости, счастья и семейного благополучия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Круто))))))) У нас не продаются такие печененки, вкуснятина!!!!!!!! Фотки выложить не могу,жаль
Фотик наелся((((( СПАСИБОЧКИ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!! Здоровья вам и малышу, радости, счастья и семейного благополучия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бум надеяться что рано или поздно сможете носить повязку там где положено
Поздравляю еще раз с наступающим годовасием!!!!!!
И желаю всяко всяко много хорошего и счастливого!))))
