
Девочки, предлагаю Вам натуральный цветочный мёд из Тамбовской области.
Мой свекор занимается пчеловодством уже 8 лет, держит 45 ульев. С мая по сентябрь ежегодно выезжает с пчёлами на пасеку.
Может быть кого то заинтересует моё предложение). Все вопросы в личку.
вот несколько фото наших пчёлок

полная рамочка)
а это уже работа с пчёлами дома, по возвращению с пасеки (сентябрь-апрель)
Мёд откачали неделю назад.