Войти

натуральный цветочный мёд урожая 2011 года. Москва

*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва
Хочу хочу !!! А можно забрать до конца недели ?? или после 21 августа..а то я в отпуске , а так хочется хорошего меда . и цену можно в личку ?
0
26.07.2011
сейчас отвёчу в личку:)
0
27.07.2011
Desiree
Эва Дэсире, 14 лет 6 месяцевАльберт Райми, 12 лет Заокский
Если есть мед, напишите пожалуйста мне цену в ЛС!
0
12.08.2011
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва
Девченки, мёд - отпад!)
0
05.09.2010
Учебная литература по праву. Москва

Похожие записи