

сорвались вечером и поехали в Цирк на Вернадского.
На удивление даже купили билеты перед представлением:))), хотя и не надеялись...
Первую часть Ваня смотрел с огромным удовольствием и радостью:), вторая часть уже прошла посложнее (всё-таки устал ребёнок). Но всё равно досидел до конца представления, не захотел раньше уходить домой.


Антракт. Ваня как сумашедший носился по фойе, еле поймала:)))





папа решил заснять наш выход из туалета:)))


Всем пока!!!

По приезду домой, Ваня сказал, что больше всего ему понравились мишки:) 
