Войти
Мама мальчика (2 года) Троицк

Цирк, цирк, цирк!!!

Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

СУПЕР!!! Ну вот, как всегда у нас под боком что-то, а мы даже и не были:(

Ванюшка так по-симпатичному нарядно одет и очень веселый! Очень рада за Вас, то-то я думала, куда это Вы пропали вчера?:)))

0
03.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Троицк

Да уж, Ванюшка вчера отрывался по полной, особенно в антракт:)))

Я ему вчера одела джемпер, а он говорит: мама это же папин!!! У Димы тоже есть джемпера в полоску, вот Ваня и решил, что на него папин джемпер одели:)

А Вы как-нибудь обязательно сходите в цирк, только без Тёмки. Ему ещё очень рано, не раньше чем через годок. Просто не выдержит он 3х часового представления.

0
03.10.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Ха-ха-ха))) Во мама дает, папин джемпер Ване одела)))

Да, если 3 часа-точно рано:) Я все в дельфинарий порываюсь, но пока нет возможностиimage

0
03.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Троицк

вот дельфинарий для начала - то что надо!!!!

Мы тоже с него начинали совместные культурно-развлекательные программы:)))

0
03.10.2010
Москва
Класс, мы тоже хотим пойти. Мне кто-то говорил, что билеты нужно заранее заказывать. А оказывается можно и так в кассе купить. Валюш какова сейчас цена билета?
0
22.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Троицк
Привет! Цена билета зависит от ряда и сектора, а так от 300 р. и до 1500 р.
0
22.11.2010
Москва

Ой, ну это отлично. Мы сходим, я потом тоже пост создам.

0
22.11.2010
суббота:) пропавшие мы:)

Похожие записи