
В последнее время Ваня полюбил дома ходить в головных уборах. То панамку оденет, то кепку. А сегодня вообще отмочил......пришли с прогулки, начала его раздевать, снимать шапку, а он ни в какую....не даёт снять шапку! Так и остался он в ней))))))))))))) Подходит к зеркалу и любуется на себя со всех сторон... Модник)))))))))))



ой,какая взрослая лапа!!!! пуфыстик!!!



гости-гости-гости((((((
но щас после праздников на голодовку сажусь
вообще ничего не есть!
