Войти
Fedanya
Тимофей, 14 лет 1 месяцАлександра, 11 лет 5 месяцевМирон, 1 год Москва

УЗИ 3-D

Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

ЦИР на войковской третьяковской и марьино филиалы. я на войковской делала

0
12.12.2011
Fedanya
Тимофей, 14 лет 1 месяцАлександра, 11 лет 5 месяцевМирон, 1 год Москва

Спасибо большое! Сейчас посмотрю!)))

0
12.12.2011
Fedanya
Тимофей, 14 лет 1 месяцАлександра, 11 лет 5 месяцевМирон, 1 год Москва

Скажите, а там один монитор на котором показывают или ещё второй есть? На сайте у них нет точного указания что они 3D делают! :-(  Вам такое делали? 

0
12.12.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

почему, есть  http://www.cironline.ru/uzi_main/

я делала 3д. монитор один у врача, другой для клиента. можно на диск. меня, в принципе, не впечатлило-думала это круче)), мой лежал не удачно, уж крутили крутили, сделали цветную распечатку на бумаге. думаю, можете по телефону уточнить у них




0
12.12.2011
Fedanya
Тимофей, 14 лет 1 месяцАлександра, 11 лет 5 месяцевМирон, 1 год Москва

Дозвонилась! =) Всё уточнила))) А у вас какой врач был?

0
12.12.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

у меня была Реут в основном. И раз Евстигнеева. Реут людям меньше нравится, но мы с ней как-то нашли общий язык, но и Евстигнеева тоже понравилась) мне не с чем сравнивать, я только там узи делала, но как-то "осела" там на всю Б. и анализы сдавала и консультировалась с врачом пару раз

0
12.12.2011
Мария
Дмитрий, 15 лет 7 месяцев Москва

АРТМЕД на Тимирязевской. Хоть и дороговато, но вышли с мужем оттуда счастливые, очень довольна! Делала на 22-23 недельке.

0
12.12.2011
Fedanya
Тимофей, 14 лет 1 месяцАлександра, 11 лет 5 месяцевМирон, 1 год Москва

А дороговато это сколько? А то на сайте цен нет(

0
15.12.2011
юлия
Светик, 14 лет 6 месяцев Москва

Приветик,я делала на сроке 30 недель в АРТМеД на тимирязевской и не пожалела....клиника хорошая все покажут расскажут...там все вместе и 2Д и 3Д...

0
12.12.2011
Fedanya
Тимофей, 14 лет 1 месяцАлександра, 11 лет 5 месяцевМирон, 1 год Москва

Спасибо! Посмотрю)

0
12.12.2011
Роды бывают платные и бесплатные, как быть?

Похожие записи