Войти
Мама двоих (18 лет, 4 года) Москва

Фотография. Часть вторая (условно репортажная)

Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва
Просто красивую фотографию разок посмотришь и все. Главное эмоцию , момент поймать! Это увы не всегда и у раскрученных получается.   А тут история, интересно. Дочка  роковая красотка растет!
0
07.11.2013
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

спасибо огромное! Мне очень важны Ваши слова!

Вы сейчас прямо процитировали моего учителя (Мартынова)...)))) он на занятиях сломал все наши стереотипы относительно фотографий, за что ему низкий поклон!!!

0
07.11.2013
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва
Я рада! Пожалуйста !  Ну правда иногда смотришь фотосеты...как каталог одежды.... Скучно.   Ален,  я вас случайно в инсте нашла по  тегу тучково ( я там жила раньше)вроде, зацепило фото, а потом случайно в этот же день  по фото в ленте у кого то из друзей  увидела. Подписалась. Рада знакомству. 
0
07.11.2013
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

во как:))) взаимно рада) Я там ходила в школу до восьмого класса, пока в Питер не уехала. А сейчас там дача:)

(пойду в Инстаграм) :)

0
07.11.2013
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Я в 3 шк. ходила. 

0
07.11.2013
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

и я)

0
07.11.2013
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Вот ведь блин, прикольно. 

0
07.11.2013
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва
0
08.11.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Эксперимент с фото классный! Детишки суперские

0
07.11.2013
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

бум экспериментировать дальше

0
07.11.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Конечно У нас малая сломала фотоаппарат , и мы теперь в раздумье... Какой фирмы брать.?

0
07.11.2013
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

Ох, сложно тут советовать)) смотря для чего! я вот хочу марк 3   

ну или 7D (на крайняк)...

на самом деле, я бы брала уже  canon или nikon какой-нить китовый, а оптику потом и поменять можно будет (если цели съемки поменяются) ;)

0
07.11.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Я даже про такие не читала) у нас Никон ( модель не помню)спасибо за совет

0
07.11.2013
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

вот и возьмите никон посвежее)))

0
07.11.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Когда припрет... А сейчас все на айфон фоткаю... И фотки особо не делаем почему то

0
07.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Челябинск

Классные фотки особенно понравились №4 ,6 и последняя, а еще очень хочется увидеть тоже но в цвете)

0
08.11.2013
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

спасибо, Катюш))) в цвете будут следующие)))

0
08.11.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Челябинск

ждемс

0
08.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Ален, привет!!! Ни чего не смыслю в технике фото))))) но по моему фотки потрясные и Машуня, такая красивая))))))

0
08.11.2013
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

Саша, привеееетт!!!!рада, что нравится))))как вы??

0
08.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо))) все замечательно)))

0
08.11.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово
Как я люблю такие кадры!!!Второй- просто репортаж с поля боя!
0
07.11.2013
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

Ой, да...обнимается с одним, танцует с другим....то ли еще будет

0
07.11.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

 С такой красотой-то! маме скоро надо будет поменять фотоаппарат на ружье!

0
07.11.2013
Москва

Красотища!))) Ретро фотографии, как из собственного детства)))

0
07.11.2013
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.11.2013
Москва


0
07.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
мммм,черно-былые,обожаемые!а кудряшка Мари в окружении поклонников бесподобна!
0
08.11.2013
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

спасибо, лапуль

0
08.11.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ЗдОрово! Понравились все:))

0
07.11.2013
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

ура-ура   а то я ужас как расстроилась сначала 

(но вспышку все равно надо покупать) ))))))))))))

0
07.11.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Наташа купила недавно. Тоже любит снимать на камеру все события, связанные с детками:))

Удачи в новом деле!

0
07.11.2013
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

Спасибо! Это очень увлекательное занятие)))

0
07.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Машуля маленькое очарование!!!Такие эмоции у всех яркие!

0
07.11.2013
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

спасибо))) значит, удалось поймать мне....радааааааааааааа

0
07.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Прям ретро снимки получились! Классные!

0
07.11.2013
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва
спасибо большое! рада, что нравятся
0
07.11.2013

Ой,ну я балдю от дочи...какие тут на фик шумы,вспышки и ISO...:)))

0
07.11.2013
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

ты ж моя хорошая....

0
07.11.2013
Фотография. Часть третья. Прогулочная:)

Похожие записи