Сегодня был у нас праздник в детсаду - утренник "Осень золотая". Я очень его ждала, это ведь отличная возможность попрактиковаться. Не спала две ночи, читала о репортажной съемке, о параметрах, которые обычно используются при съемке в помещении с хреновым со слабым освещением...Конечно, я не питала иллюзий относительно результата, т.к. при неимении внешней вспышки, пришлось задирать ISO, что неизбежно привело к шумам....Но т.к. композиционно (по-моему) что-то получилось, покажу .
Камера Canon 400D, объектив 50mm.
Итак, "Черно-белый танец"












а то я ужас как расстроилась сначала 
