Все-таки Новый Год - самый теплый и уютный праздник... Потому что семейный❤️ кто поддержит всегда и согреет любовью в трудную минуту - семья любой другой праздник можно отметить как удобно и с кем угодно, но Новый Год и Рождество только с семьей❤️ А я готова взять еще одну съемку в декабре с отдачей фотографий до НГ! Велкам✨✨

Мама двоих (21 год, 6 лет)
Москва