Моя принцесса пошла сама:))))) А вернее побежала! Несется вперед, кряхтит, ручки расставила в стороны и бежит! 
Ура-ура-ура!!!!!!
Моя принцесса пошла сама:))))) А вернее побежала! Несется вперед, кряхтит, ручки расставила в стороны и бежит! 
Ура-ура-ура!!!!!!
мы тоже всё куда то торопимся))) уже даже шлем купили)) так безопасней!)))
Шлем - это идея:)))))))
Да, они у нас умнички!
Выложу сегодня фотки в шлемафоне!!))) Так прикольно! Ты видела такие где-нить?
нет...я что-то даже не присматривалась))... а вы где свой покупали?
выложила))) нам крёстный купил)) в магазине mothercare
Купила я шлемак в Мазе!!!
Не такой глмурный, как у вас, канэшн))) Бежевый, но что удивительно, дочь его не снимает!!!!! Обычно на голове ничего долго не держится, а шлем не снимает!!)))
Класс!!! Молодцы!!!! Носите-берегите голову!))))
поздравляю!!!!!!!!!!!!мы тоже во вторник пошли.теперь тоже бегает.а мне кажется что бежит он для того,чтобы быстрее добежать до дивана и не упасть.вот
Неа! Наша несется потому что она безумно рада, новые ощущения!!! Ну и темперамент, конечно, импульсивный очень:))) А бежит она совсем не до дивана...а через комнату и в коридор - на кухню....в общем, туда, где кто-то чем-то гремит 
правильно,вдруг там что нибудь без нее съедят)))))))))))))