Войти
Мама двоих (15 лет, 10 месяцев) Москва

Пошли:)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

imageмы тоже всё куда то торопимся))) уже даже шлем купили)) так безопасней!)))

0
24.02.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

Шлем - это идея:)))))))

Да, они у нас умнички!image

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Выложу сегодня фотки в шлемафоне!!))) Так прикольно! Ты видела такие где-нить?image

0
25.02.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

нет...я что-то даже не присматривалась))... а вы где свой покупали?

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

выложила))) нам крёстный купил))  в магазине  mothercare

0
25.02.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

Купила я шлемак в Мазе!!!image Не такой глмурный, как у вас, канэшн))) Бежевый, но что удивительно, дочь его не снимает!!!!! Обычно на голове ничего долго не держится, а шлем не снимает!!)))

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Класс!!! Молодцы!!!! Носите-берегите голову!))))

0
01.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Елизово

поздравляю!!!!!!!!!!!!мы тоже во вторник пошли.теперь тоже бегает.а мне кажется что бежит он для того,чтобы быстрее добежать до дивана и не упасть.вот

0
24.02.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

Неа! Наша несется потому что она безумно рада, новые ощущения!!! Ну и темперамент, конечно, импульсивный очень:))) А бежит она совсем не до дивана...а через комнату и в коридор - на кухню....в общем, туда, где кто-то чем-то гремит image

0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Елизово

правильно,вдруг там что нибудь без нее съедят)))))))))))))

0
26.02.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

image

0
27.02.2010
Касторка Вещички на мальчика-девочку от 0 и до7ми...

Похожие записи