Едет маршрутка, полно народу, все сидят, молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с дочкой лет 4, то есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему ''мама купи мне барби'', причем на разные лады очень протяжно. На что мамочка в тон ей ныла ''зачем тебе барби, у тебя уже есть три шутки, может лучше купить раскраску и т.п. Всё это нытье порядком надоело не только водителю, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: ''ну если не хочешь барби покупать- я про тебя кое-что расскажу!''. Мама- ''и что такое ты про меня расскажешь, девочка-''расскажу,расскажу,я кое-что видела''. Вся маршрутка напряглась и прислушалась-что же она там такое видела. Мама-''ну и что ты видела?''. Дочь-''а я видела как ты вчера у папы писю целовала!''. Тут все легли от хохота, девушка остановила маршрутку, схватила дочку под мышку, и выскочила вон. Думаешь конец? Нифига. На ее место сел парень, причем с маленьким сынком лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал: ''папа ну купи мне солдатиков''. Маршрутку потряс хохот, что водиле пришлось остановится, так как он ржал вместе со всеми. После того, как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал:''мужик, ты лучше купи солдатиков- от греха подальше''. Парень ехал еще остановки 4, все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверно думал что сел в маршрутку полную идиотов.
Москва
супер!!!!!!! три часа ночи а я валяюсь на ноут буке и смехом разбудила мужа......
аааааа, СУПЕРРРРР!!!!
0
06.06.2008
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
это мега баян,но сколько ни читай - смешно)))
0
06.06.2008
Ответить
Москва
ага, вообще супер =))) вот детки растут=)
надеюсь мой выдавать такого не будет, хотя надеюсь он и не увидит нечего такого=)
0
06.06.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
как же смешно=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
23.05.2008
Ответить
Мама троих (32 года, 24 года, 17 лет)
Актобе
я представила эту картину)))))......прикол!!!!
0
22.05.2008
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Клайпеда
Да, веселуха! Вот уж эти детки........
0
22.05.2008
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
мне вот интересно,это реальное событие?)))смех смехом,но дети это действительно чудо)))
0
02.06.2008
Ответить

