Войти
планирую беременность Москва

уржалась и не могла не скопировать))))

Москва

супер!!!!!!! три часа ночи а я валяюсь на ноут буке и смехом разбудила мужа......

аааааа, СУПЕРРРРР!!!!

0
06.06.2008
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

это мега баян,но сколько ни читай - смешно)))

0
06.06.2008
Москва

ага, вообще супер =))) вот детки растут=)

надеюсь мой выдавать такого не будет, хотя надеюсь он и не увидит нечего такого=)

 

0
06.06.2008
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

главное никогда не говорить ребенку "ешь ложкой сам и быстро,а то я в садике/школе расскажу" - тогда и ребенку не придет мысль шантажом заниматься))))

0
06.06.2008
Москва

согласна полностью=))))

0
06.06.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

0
02.06.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

0
23.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

как же смешно=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
23.05.2008
Мама троих (32 года, 24 года, 17 лет) Актобе

я представила эту картину)))))......прикол!!!!

0
22.05.2008
Мама девочки (18 лет) Самара

смеюсь ))))))))))

0
26.05.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Да, веселуха! Вот уж эти детки........

0
22.05.2008
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мне вот интересно,это реальное событие?)))смех смехом,но дети это действительно чудо)))

0
02.06.2008
всем доброго и замечательного утра и дня!!! и теперь уже вечера))) сессия и сны.

Похожие записи