Войти
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

кто знает

Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград
почитайте описание вашего препарата можно ли его применять во время Б, или посоветоваться с терапевтом что лучше принимать. Или в инете можно поискать лекартсва которые можно прнимать.. но это не лучшее ибо все индивидуально сами знаете.
0
15.03.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
этот препарат мне назначил мой гинеколог по не связанным с аллергией причинам.
0
15.03.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград
а то есть у вас на препарат пошла аллергия?
0
15.03.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
не знаю. не должна. так как и пью уже давно. в аннотации к нему сказано, что назначают в том числе и при аллергии - вот поэтому думала, что пока на период приема метипреда я застрахована от этого красномордого счастья. как выяснилось сегодня - нет.
0
15.03.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград
ну, думаю что в любом случаее более менее норм ответ вам только врач скажет.
0
15.03.2011
лариса
Лиза, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
 на метипред  бывает аллергия, не часто , но бывает. Я   видела одну девушку, у которой на прием метипреда было такое лицо. если бы сама не видела, ни за что не поверила, что это на метипред.
0
15.03.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
я уже месяц пью - не думаю, что на него.
0
15.03.2011
лариса
Лиза, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
а таблетки той же фирмы или другой?
0
15.03.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
той же
0
16.03.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
у меня руки страдали сильно, я терпела терпела, но потом все таки но потом все таки стала юзать элаком.. т-т-т никак не повлияло..
просто дозы брала мизерные мизерные...
0
15.03.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
я уже. не выдержала. попускает, но горит еще.
0
15.03.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
ну тут главное дозы маленькие брать :)
0
15.03.2011
кто там) 8. контрольное))

Похожие записи