Войти

тра-ля-ля)))

Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва

ой а смесь похожа на сухое молоко, как в детстве?? я его так обожала. у нас с роддома лежит банка Энфамила. тоже что ль слопать?))) ты прям без водв ешь?

0
12.01.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

да-да, похожа)) так и ем как в детстве... энфамил я съела как деликатес в первый месяц - пока сидела на диете)

0
12.01.2012
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва

класс! там мож и витаминки есть. и дочку старшую угощу) спасибо за совет!

0
12.01.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

она не открытая надеюсь? просто если открыли, через 4 недели - ВЫКИНУТЬ, просроченная! 

0
12.01.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

ребенку не давать, а самим можно и стоявшую.

0
12.01.2012
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва

нет, она закрытая. как открою, сразу слопаем))

0
13.01.2012

мы тож на днях мерялись - 60 см ( 4 мес ))))

0
13.01.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

а родились сколько? уже 4... страшно подумать

0
13.01.2012

47 родились..да вообще, растёт...))

0
13.01.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

хорошо вытянулась))

беременность казалась бесконечной, а теперь все так быстро...

0
13.01.2012

ага..))

0
13.01.2012
Надежда
Яна, 14 лет 8 месяцев Москва

А как выбили? Нам не дают..

0
12.01.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

наврала что мало молока.

0
12.01.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

не имеют права, если вы говорите, что у вас мало молока, они обязаны выписать направление на кисломолочку! и проверить что действительно мало не могут, может у вас с перебоями! чтож терпеть малышу?! В следующий раз спросите у неё направление, если не даст, спросите почему, если отмажется. Скажите что пойдете бороться с несправедливость к завидующему! Направление дастся мигом.

0
12.01.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

на самом деле исходя из формулировки закона можно получать и кормя полностью грудью.

0
12.01.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Да, но так эффективнее, не придется лишний раз отвечать на вопрос а зачем вам?)))))))))))))

0
13.01.2012
ольга
мария, 14 лет 8 месяцевегорка, 11 лет 7 месяцев Тюмень

молодечики какие, так держать! мы в 3 месяца и 4 дня были у педиатра и вес тоже 5700, правда рост 62см, на 1 см выше вас)))))

0
12.01.2012
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

ой у нас тоже самое,такое ощущение,что чем меньше они дадут направлений,тем больше у них премии прям бесят.

0
12.01.2012

30 штук,охренеть

0
13.01.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

охренеть, это то что половину мы уже сожрали  скушали...

0
13.01.2012
иринка32
Савелий, 14 лет 9 месяцев Брянск

а у нас нет молочных кухон,уже давно...

0
13.01.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

жаль

0
13.01.2012
про нас обоих. счетчик

Похожие записи