Войти
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Горе-родители((

Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
Лен, младшего на спину примотать ( умеешь?)
Старшего на коленки посадить и сидеть-качаться-петь-плакать-сказки рассказывать-конфеты вместе есть (ты ему конфетку, он-тебе)
Мне в таких ситуациях не слова помогают, а именно вот "обнять-поцелуть"
Не просто обнять, а дооооолго обнять
Поспать вместе :))
Последнее и с мужем работает, не немного в другом смысле :))
0
12.11.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

А мне так хочется всех на три буквы отправить...

За спину приматывать не умею. 

Ань, Леха засыпает только в обнимку со мной всегда и каждый день днем и ночью. Он вообще очень тактильный и мы много обнимаемся. Он хочет видимо именно времени один на один, чтоб я не отвлекалась от него. Раньше были митины сны. Теперь и их не стало - Митя зубы изволят растить и спать на руках и с сиськами. Плюс я вообще ничего не делаю по дому - я тупо успеваю покидать стирку и посуду по машинкам и все(((( Митя орет как резаный((( я задолбалась(((( 

0
12.11.2014
СветЛанка
Марк, 14 лет 8 месяцевЕгор, 13 лет 2 месяцаМишутка, 9 лет 9 месяцев Лениногорск

С зубами мне очень дантинорм помог. До него ад был просто. Сейчас уже все зубы вылезли, спокойно стало, а до этого за ночь раз по 25 вставала и днём все на руках, пока дантинорм не купила, плохо что я только род конец про него узнала. Может и вам поможет. 

0
13.11.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо)

0
13.11.2014
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

блин, уверенна, если бы вы отдельно жили-было бы легче! а мужа проси и настаивай! он папа, а не чужой дядя. мой с первым вообще не помогал, а сейчас вполне может справиться, если есть необходимость!

0
13.11.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Если бы мы жили совсем отдельно мне бы нужно было еще готовить жрать.

0
13.11.2014
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

это не так муторно, как кажется! зато мозг цел от выноса домочадцами!

0
13.11.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Мы всегда жили с мамой в одном подъезде, так что в общем не обламывались.

0
13.11.2014

У меня много всяких слов, но я промолчу. Пусть наладится всё. И да, вот поэтому у моих детей такая разница в возрасте.

0
12.11.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Тут просто общая ситуация тяжелая: у нас ремонт в стадии разбора барахла по местам, переезд свекрови к нам, старой и ооочень зловредной бабки туда где раньше жила свекровь(там тоже после ремонтным срач и толпа народа друг у друга на голове живущая). Бабка чудит, младший брат мужа тоже дурит, у моего работы воз с тележкой, средний брат недавно женился и они хоть то то хоть как то делают...плюс кошки собака шиншилла... Короче какая то адова жесть( Я сегодня вскипела на просьбе зайти завтра к бабке... Я мало того что терпеть ее не могу, так еще и с двумя етьми совершенно не хочу ни общаться с ней, ни угождать на тему пожрать...

0
12.11.2014

Держись. Ну когда-то эта жопа должна закончиться...

0
12.11.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Пока только закручивается

0
13.11.2014
Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва

мы с мужем уже четвертый день болеем, и тоже тихонько вешаемся от пребывания дома. нужна смена деятельности, так что ваш папа верно в кино намылился, и тебе советую на пару часов свалить из дома. мне обычно помогает ненадолго))

0
13.11.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Мне не с кем и некуда. И кино он придумал не вовремя вечером и аж 2.50 длительность

0
13.11.2014
Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва

ну сходи по магазинам одна или в парк) я просто по району вокруг дома гуляла даже, помогало. берешь кофе или чай в термосе, и вперед) а можно тупо книжку взять и на лавочке почитать, только телефон на беззвучный режим поставить не забудь ;)

0
13.11.2014
Фуксия
Ольга, 14 лет 8 месяцевСын!, 6 лет 10 месяцев Москва
У меня даже с дочкой одной такие моменты бывали..Хочется, чтобы просто оставили в покое, отстраниться!

Может, убедить отца семейства, что нужна помощь и пока гостей отложить? И кино тем более..(я бы так поступила, наверное)
0
13.11.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

А сам слепой((( и глухой(((

0
13.11.2014
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва
нет, но нужно сказать и показать

0
13.11.2014
Natalya
Станислав, 12 лет 1 месяцАрина, 10 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Лен, а нет возможности купить  пригласить каку-нибудь помощницу? Ну хоть по дому помогать или на прогулку со старшим например? Мне просто кажется вырастить деток с такой небольшой разницей возможно лишь робокопу (если без помощи совсем). Я своему уже пою о том, что со вторым надо няньку какую-то. Но у нас ни бабушек, ни дедушек.

0
13.11.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Пой-пой. Что то после ремонта нет вообще ни каких возможностей(((

0
13.11.2014
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Поехали пить кофе)))Я тебя научу мотать за спину и просто поболтаем)
0
13.11.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Когда?

0
13.11.2014
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Сил тебе. 

0
12.11.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Вроде бы завтра отец этого благородного семейства решил приехать пораньше и погулять наш комнатный цветочек-Митюшу. Сидит здоровый, толком без прогулок из-за того что Леха разрастил на миндалинах налет махровый...

Спасибо, Полин... Мне бы очень пригодилась пару часиков одной погулять... Выпить где то кофе, в уютном и созерцательном месте... Я вот думаю, кого начать лечить первым - себя или Лешу...

0
12.11.2014
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Были бы ресурсы. 

0
12.11.2014
держись, ты устала, и оно понятно... отдушину надобно найти, хоть мааааленькую...
0
13.11.2014
Идет третья неделя Сумка skip hop duo doudle

Похожие записи