Папа весь вечер играл с сыном в лего - докупил деталей для железной дороги и играли. Митя тоже долго созерцал их процесс. Я так люблю такие моменты) сама потому как играть не люблю( а может не умею. Леха восторженно строил эту дорогу и катал кошечку и двух пассажиров) это очень мило)
