Войти

2015! Привет!

Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

С новым годом! Исполнения задуманного тебе!!!

А что ты пишешь в ежедневник, типа дневника или список дел?

0
01.01.2015
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
Список дел - чтоб вечером не было мучительно больно от бесцельно прожитого дня. Ну и понятно от чего устала. Туда же пишу что посмотреть, почитать. Долгострои типа химчистки или ремонта обуви. Такая позорная парко-хозяйственных книжка. И туда де вписываю совместно с Алешей без никого дела (типа почитать, поиграть, сходить но только с ним). Записываю ценные мысли. Записываю рецепты которые хотелось бы опробовать(ну или адрес где ссылка лежит). Когда немножко работаю - тоже пишу... И тебя с праздником!
0
01.01.2015
Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

Ооо, молодец! Полезная книженция ))) я на работе всегда в обнимку с ежедневником, а сейчас только зойкину еду записываю. Хотя голова дыряяявая, все забываю. Надо тоже склерозник завести )))

0
01.01.2015
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
Заводи! Очень приятно обводить в кружочек сделанное
0
01.01.2015
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

С новым годом!! счастья вашему дому!
0
31.12.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Счастья каждому дому!)) и старухи чтоб не ворчали и не хулиганили)
0
31.12.2014
Житейское)

Похожие записи