собственно о дипломе - у кого чего болит, тот о том и говорит.
проголосовала за потраченное время и не маленькие деньги. сейчас этот диплом валяется в россии, а в америке его у нас не принимают и ни один предмет не засчитывают
0
28.05.2009
Ответить