16 лет

мечты)))

Пользователь удален
04.04.2008
а я и радуюсь)))но что бы каждое утро хотелось вставать с постели надо знать за чем)) зачем мне через полгода становиться директором по продажам? что бы получать стабильную зп,чтоб было на какие деньги бегать по врачам.зачем дальше развивать свой бизнес - чтобы дома все было,чтобы деткам дать образование такое и там где они захотят.зачем еще дальше дальше развивать - чтобы построить дом и обеспечить себя и мужа так - чтоб детям никогда не пришлось нам помогать. чтобы так было через столько лет - мне уже сегодня нужно спланировать что я буду делать завтра и через месяц))) а еще,в атмосфере успеха дети растут другими...
13.11.2007
замечательные мечты! желаю тебе чтобы они сбылись и всё получилось! удачи! сама о многом мечтаю...
13.11.2007
спасибо за поддержку.говорят - что если многие не понимают твою мечту,то мечта настоящая))) а о чем мечтаешь ты?
13.11.2007
Блин, я тоже мечтала на 4 курсе. А диплом получила, потыркалась - и все поняла.Хотя я вполне счастлива. Потому что если бы не дыра в карьере, я бы не решилась забеременеть. А там - посмотрим.
13.11.2007
на некоторых работах женщины забрасывают детей, имея даже одного ребенка.обычно это низко оплачиваемая работа,занимающая полный рабочий день.а вечером после работы еще надо готовить-стирать-убирать... и где ж здесь мама? я например работаю по 2-5ч в день.по большей части дома.в день получается от 100р до 2000р. минус только один - чтобы сделать рывок в карьере мне нужны будут денежные вложения в бизнес,а свободных денег не особо...за что такая критика?
13.11.2007
Мечты мечты, где ваша сладость!мне бы хотелось, что бы ты спросила у мамочек у которых трое детей (тут таких немало), есть у них время и желание строить карьеру...на мой взгляд что при таком количестве детей невозможно сделать карьеру и не забросить детей... карьера подразумевает то что ты много времени будешь уделять работе, но и трое детей требуют гораздо больше внимание неежли работа! так что подумай что для тебя важнее... или ты хочешь просто родить детей, а воспитывать их будут бабушки?
13.11.2007
вот потому и трое детей не погодки)) я знаю примеры семей где трое детей,они не заброшены и мама с карьерой.правда разница в этих семьях между детьми действительно большая...
13.11.2007
не получатся купить котенка... уррррррр!!!!!!!!!!