Войти
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

личная эффективность

Юлия Korolev@
Виктория, 17 лет 3 месяцаАнгелина, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Я занимаюсь "типовым бизнесом". училась бизнесу в сетевом, многое дали тренинги и обучения, от сетевого ушла полностью. Я считаю, что работаю так, что бы выигрывала и я , и мои сотрудники, и наши потребители... и это мой бизнес... Говорят настоящий коммерсант может маму продать, я не могу, я так и не научилась врать, я к каждому клиенту подхожу с пониманием (а сейчас, когда мы перешли еще и в розницу, я привыкшая работать с юридическими лицами, поработала с областью(с деревнями) и встретила массу экземпляров), я работаю честно... Я не зарабатываю миллионов, но имею более-менее стабильный доход, я знаю, что могу идти в декрет и команда моя будет работать(тем более в наш век интернета и мобильной связи, могу продолжать руководить), я уверенна, что могу одна воспитать ребенка, ТТТ папа с нами, но я независима от него... я не отрицаю сетевой маркетинг, и меня постоянно туда приглашают, сейчас мне это не интересно, я согласна, что моя настоящая работа отнимает много времени(ну не больше чем стандартный рабочий день) но мне это нравится!!!

0
13.08.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Я думаю, что жить по книгам, написанным 150 и более лет назад - глупо. Это классика. Надо учиться по ним великому русскому языку, а не жизни. Иначе будет трагедия... Надо жить в том времени, в котором живешь сейчас.

Я особо не стремлюсь выглядеть, но лично мне тяжело общаться с людьми, которые постоянно жалуются на жизнь, на свой неуспех, на окружающих и прошлое. Сама стараюсь не жаловаться - может быть, со стороны кто-то скажет, что я стараюсь выпендриться... Да и чего уж там - голодных нынче нет, а то, что несколько лет не были за границей в отпуске - не повод лить слезы совершенно.

По поводу заботы государства - я рассуждаю частенько, и выплаты некоторые постаралась оформить... Не знаю, хорошо это или плохо. Но за копейками не бегаю...

Я уважаю людей, которые положили жизнь на алтарь карьеры, но это не для меня. Для меня главное - семья. Для семьи я не жалею ни времени, ни здоровья, ни сил.

Поэтому бизнесом заниматься не хочу - не смогу отдаться полностью никогда. Даже не хочу про бизнес рассуждать - я им не занимаюсь и от него далека, как и от управления государством....

Но свободного плаванья не боюсь. Если жизнь меня поставит в условия, что надо будет заработать на кусок хлеба - не сомневаюсь, что у меня получится. Хотя я не работаю уже около 8 лет и я никакой не специалист. По крайней мере, няней я всегда устроюсь. А потом посмотрю.

0
31.01.2008
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

на мой взгляд - формула успеха должна выглядеть так:

успех = результат/затраченные ресурсы человека.потому что если к успеху приходишь другим путем,то в результате получаешь пустоту внутри.а пустота не порождает счастье.

а старые книги далеко не всегда классика - например библия.

0
31.01.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Лен, куда-то ты в дебри полезла.

Библия - все-таки не художественная литература. И еще - много ли людей в наше время живут как библейские герои? О чем ты вообще?

А все эти формулы успеха... Если бы все было так просто, мы бы все сейчас воспользовались такой формулой и были счастливы. У всех все по-разному. Кому-то повезло добиться успеха и не набить кровавых мозолей... И не у всех у них в душе пустота. Люди идут дальше...

0
31.01.2008
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

есть целые корпорации,которые работают по библейским ценностям,причем они имеют многомиллиардные обороты.и тех кто с ними работает стараются научить работать так же...

а по поводу формулы - это мое личное представление о том,что ни какая карьера не стоит угробленного здоровья или невозможности когда нужно быть с семьей(например болезнь ребенка точно тот самый случай).

я свою жизнь не представляю без своего бизнеса - потому что это важная часть меня и уже моей семьи(муж отдыхает с нами,деверь помогает выпускать информлист),а еще даже в короткосрочной перспективе он позволит мне обеспечивать семью(что даст возможность мужу заняться любимым делом,а не поиском средств к существованию) и при этом я уверена,что мне не придется бросать начатое когда появятся дети.

про у всех по-разному есть потрясающий фильм "секрет",где ярко объяснен феномен этой разности...

0
31.01.2008
Юлия Korolev@
Виктория, 17 лет 3 месяцаАнгелина, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Интересно, а как это я попала на январьское сообщение? вроде в прямой речи была...

0
13.08.2008
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

наверное в дневник вошли))спасибо за мнение - это мнение состоявшегося человека.я согласна полностью,что коммерсант не должен продавать маму - как минимум потому что хочется жить в добром мире,среди добрых людей)))

а недавно решила,что со временем,кроме сетевого бизнеса соображу еще чтонибудь интересное - ведь одно другому не помеха,если все начато в свое время,в соответствии с приоритетами и личными целями - гармония внутри и тогда везде и во всем хорошо)))

0
13.08.2008
Юлия Korolev@
Виктория, 17 лет 3 месяцаАнгелина, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Ну, конечно, почему бы и нет, я с сетевым не смогла комбинировать, потом у меня две абсолютно  разные фирмы были, с разными сотрудниками и направлениями, но обе на стадии зарождения, я не справилась, я ушла туда где была более нужна и более интересно(даже в материальном плане), там где я ослабила свое внимание меня начали обманывать, вполне надежные на мой взгляд сотрудники, я закрыла ту деятельность полностью, а сейчас, когда одно я уже развила до среднего уровня, я потихоньку подключаю еще деятельности, т.к. бизнес наш сезонный и лучше иметь еще "прикорм"...

0
13.08.2008
Юлия Korolev@
Виктория, 17 лет 3 месяцаАнгелина, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Нее, я зашла с интернет журнала записей страничек, и пошла просматривать прямую речь, оказалось все за январь, видимо так загрузился сайт)))

0
13.08.2008
Отдых и обучение)) арбат престиж

Похожие записи