вокруг меня много людей. даже семья. но я - одинока.
муж в пятницу такого наговорил... я даже предположить не могла...
мы конечно помирились уже, но осадок остался. я раньше свободно жила с этим чувством(оно мне даже сил придавало), а тут что-то расслабилась замужем.
0
09.03.2010
Ответить