Девочки! За окном звездная ночь и морозец -5 ))) Весь день я просидела в интернете в поиске единомышленников, интересных личностей и вдохновения. А все дело в том, что заканчивается 33 недели с момента, как я жду появления своего чудесного пирожка на свет!))) Захотелось вдруг разнообразить свое общение с интересными женщинами, мамочками, ожидающими и имеющими малюток), с творческими интересными личностями....Хочется что-то получить, и чем-то поделиться) в преддверии появления малыша)) Очень рада буду новым знакомствам!!!
зовут меня Лариса, мне 27 лет) Ну и летнее фото, чтоб не так холодно)))
