Войти

бесплатные витаминки....

Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
конечно положены!!!! мне выдали витрум пренетал с йодом и курантил)
0
15.04.2011
Евгения
Софи, 14 лет 9 месяцев Балашиха
а ты сама попросила или врач выдает?какие там витамины я анализы то платно сдают в своей ЖК((((((((
0
15.04.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
я вообще не знала, что Б положены бесплатные витаминки и лекарства.. Мне Г на первом приеме рассказала, я была очень удивлена... платные анализы я тоже сдавала в жк, на уродство - 600 руб, платное узи - тоже 600 руб... спроси у врача, положены витамины или если нет и почему...
0
15.04.2011
Евгения
Софи, 14 лет 9 месяцев Балашиха
все сдают какие то анализы на уродство делают скрининг у  меня не было таких анализов тока на инфекции.......я теперь переживаю....мало того срок 17-18 недель а я до сих пор просыпаюсь от того что лежу на животе спокойно....я наверное паникюрша но хочу в выходные сделать узи и убедится что с ребенком все хорошо...не до живу я до второго
0
18.04.2011
Я у своей сразу в лоб спросила, когда будут витамины. она сказала - положено, но не всем, а только по показаниям, например, при низком весе... Выписала бесплатно йодобаланс. В дневном стационаре дали бесплатно магний Б6.
0
15.04.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
ну, у меня далеко не низкий вес)))) скорее наоборот) в нашей жк преимущество тем, кто встал на учет до 12 недель, хотя тоже неправильный подход, как будто ребенку витамины после 12 недель не нужны....
0
15.04.2011

моя вообще ни чего не сказала, спрасила пья витамины или нет, говорю - да, а мне положены бесплатные. Ну все досвидания :)

вот и весь разговор

0
15.04.2011
Мария
Юленька, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
На этой недели в ЖК дали 2 пачки Элевит по 30 таблеток, я даже не спрашивала, мне врач сама сказала в прошлом месяце, типо придешь  в след. раз дадим.  У них видимо завозы определенные.
0
15.04.2011
вот, всем дают...а моя молчит как партизан на допросе
0
15.04.2011
Мария
Юленька, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Надо спросить по какой именно причины, что у них тм с финансированием, некоторым вот сразу давал витаминки, мне вот только на 17 недельке!может тоже попозже дадут
0
15.04.2011
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Мне моя врач сказала,что на кажд.беременную бюджетом выделяется порядка 800 руб.на всю беременность.В основном эти деньги делятся на2,в начале она выписывает всем Элевит(420руб.),а остальное для второй пол.беременности-выписывает оч.многим Курантил.И если кому что-то другое надо,у нее прям под стеклом лежит список препаратов,из кот.женщина сама может выбрать вит.или препараты..Естест.в пределах этой суммы.А вариант с Элевитом и Курантилом самый оптимальный получается..

0
15.04.2011
Alexa
Катюшка, 20 летИлья Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Воронеж
Да положены, но нюансов не знаю.. кому, сколько.. при каких условиях. Меня в ЖК спросили что из поливитаминов пью сейчас я типа, да вот вчера допила витрум, еще не решила что пить. Она ну давай я тебе выпишу рецепт на витамины. Выписала  преднакеа (комплекс для беременных) раньше даже не слышала о таком и кальций Д3 никомед
0
15.04.2011
Юлия
Иришка, 14 лет 10 месяцевКатюшка, 11 лет Глазов
у нас в городе выдают после 18 недель и обычно это витрум, витамины на 800 рублей на всю беременность

0
16.04.2011
Катя
Павел, 14 лет 10 месяцев Москва
Положены, НО! как показала практика, даже заговаривают врачи даже заговаривают об этом редко, не то, что бы выдать... Да и положено бесплатно рублей на 600 по моему...
0
15.04.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
у нас выписывают компливит!!! но он плохо подходит, большинству от него плохо. И смесь витаминная для берем. и кормящих MD мил мама и даже Магне В6 могут выписать! Смотря где живете!
0
15.04.2011
Львёнок
Менестрель, 14 лет 9 месяцевАвгуст, 6 лет 8 месяцев Москва
мне элевит бесплатно выписали.
0
15.04.2011
врачи... кто, кто в теремочке живет????

Похожие записи