Заброшенный лагерь СССР.... #пионерывперед #ссср #карабаново #дача



Плиты бетонные разрисованные.
С тех времен? И краска даже не потускнела?
Неа, и это говорят не самые лучшие и сохранившиеся. Ни как не можем до статуй и фигур доехать
Неа, это значи краска не потускнела :)))
Обалдеть) сколько всего прошло, произошло за эти годы.. А эти плиты стоят и стоят, сколько они видели..
У нас рядом с дачей нашли 4 шт, но это территория заброшенна, плакаты висят и т.д, а домики то все выкуплены. Сделаны коттеджами и в них люди живут.
Мда. А так бы хорошо дети отдыхали.