Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

чую будем есть из бутылочки...

Мама девочки (16 лет) Уссурийск

просто из бутылочки есть легко, так что "мамка" готовься сцеживать. детки они же хитрые и быстро учаться, вот и понял-зачем напрягаться?

0
14.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Согласна с Таниным ответом!

0
14.02.2010
вот нам и 4 стукнуло...месяца про папу....:)

Похожие записи