Войти

транжира....

Светлана
Карина, 35 лет 11 месяцевСан Саныч, 28 летМакар, 16 лет 8 месяцевТеодор ( внук), 6 лет 11 месяцев Москва

и то и другое отлично.. собака-супер.... и ходунки супер.. их потом можно сложить и будет машинка...молодчина

0
27.02.2010

да уже собрали посмотрели все ездит...а собака уже за хвост обслюнявлена

0
27.02.2010
Светлана
Карина, 35 лет 11 месяцевСан Саныч, 28 летМакар, 16 лет 8 месяцевТеодор ( внук), 6 лет 11 месяцев Москва

ой прикол,. а насчет бодиков ты была права,,, я их постирала и они нам только в пору,,, мало-мерят,, видишь разные фирмы разные размеры.,

0
27.02.2010

рада что подошли image

0
27.02.2010
Светлана
Карина, 35 лет 11 месяцевСан Саныч, 28 летМакар, 16 лет 8 месяцевТеодор ( внук), 6 лет 11 месяцев Москва

ага я тоже рада,,. та что насчет врача??? ты в скорую звонила??

0
27.02.2010

сказали что это от того что кормю и еще сцеживаю, типа раздражение или сказали проверить зубы, но зубьев у нас нет

0
28.02.2010
Светлана
Карина, 35 лет 11 месяцевСан Саныч, 28 летМакар, 16 лет 8 месяцевТеодор ( внук), 6 лет 11 месяцев Москва

а зачем ты сцеживаешь??? я таким не занимаюсь,,.

0
28.02.2010

ну я же работаю , вот ухожу и оставляю саньку примерно 380 мл

0
28.02.2010
Светлана
Карина, 35 лет 11 месяцевСан Саныч, 28 летМакар, 16 лет 8 месяцевТеодор ( внук), 6 лет 11 месяцев Москва

аааа.. так ты еще и работаешь??? ну ты мать даешь,,.я еще наверное год пока не куда не пойду,, боюсь что дети с детем не справятся ,, а Бабушек и Дедушек у нас нет,,буду ждать садика ... я так думаю мож инфекция все-же ,, зеленкой маж постоянно.. и на воздухе их проветрив-ай,,. у меня была проблема когда .Мурзик рас-сосал до мозолей .. потом эти мозоли лопнули .. ( ты пред-ставляешь) и я ему давала грудь в зеленке без кожи,,. у меня глаза на лоб лезли,, зеленка . бепантен . две недели .. и все нормально,.терпи мать,,

0
28.02.2010

спасибки..терплю..вот сегодня целый день в зеленке..вроде получше, сейчас кормила уже не так больно

0
28.02.2010
Светлана
Карина, 35 лет 11 месяцевСан Саныч, 28 летМакар, 16 лет 8 месяцевТеодор ( внук), 6 лет 11 месяцев Москва

держись,,, я за тебя буду кулачки держать,,

0
28.02.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

а мама с папой играются=))

по-моему у всех так=)))

0
27.02.2010

наверно, тут муж с друзьями санчело машинку ходил выбирал на пульте управления и ни какие разговоры что раньше 4-5 она ему не нужна не помогают

0
27.02.2010
Юлька
Димулька, 16 лет 8 месяцев Москва

О...супер ))) а каталочка на какой возраст?

0
27.02.2010

написано с 9, но у подруги сынуле 7 месяцев стоит держась за такую же штуковину

0
27.02.2010

каталка классная, а главное - нужная вещь!!

0
27.02.2010

надеюсь, а то в магазах везде по 3т.р, а тут за 1600

0
27.02.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров

Классные игрушки!!!!

0
28.02.2010
Оформление загран паспорта... ааааа...как больно....

Похожие записи