Вчера поехали в генетический центр на 1 скрининг. Прежде чем ехать, прочитала отзывы о центре и , в принципе, никаких иллюзий не питала. Отсидели бешенную очередь, зашли в кабинет УЗИ. Я легла на кушетку, муж присел на кресло. Врач все осматривал и что-то тихо сообщал медсестре. Та записывала и спрашивала мня о всяких подробностях течения беременности. Вобщем, у меня кайфа никакого - ничего не поняла, кроме самого важного "сердцебиение есть". Мне ни монитор не повернули, ни сердечко не дали послушать.
Я у доктора спрасила не видно ли еще пол, он сказал, что еще нет. Потом сказал, что срок у меня не 13 недель а почти 14 (что на неделю больше, чем мне ставит моя Г. и первое УЗИ), но анализ сдать успеваю еще. И сообщил, что по УЗИ с малышим все в норме и соответствует сроку. Я рада, что все хорошо))) выхожу, смотрю на мужа, а он весь такой "волшебный". Спрашиваю, что такое, а он мне говорит, что все видел... каждый пальчик, носик, ручки, ножки, головку, позвоночник))))
Просто у нас в консультации аппарат УЗИ не такой мощный и там все на воображение направленно, а тут, говорит, все видел очень четко)))) Я так вообще обрадовалась. Просила мужа еще раза 3 все в подробностях описать, что видел.
Вобщем, по заключению ясно, что мы подросли))) КТР 80 мм ))) да и по животику видно)))
Результат анализа крови жду так, относительно. почему-то не переживаю. Знаю, что для меня он не будет имень особого значения, ведь достоверность этих анализов относительна....
Со свиданницем нас)))))
Я у доктора спрасила не видно ли еще пол, он сказал, что еще нет. Потом сказал, что срок у меня не 13 недель а почти 14 (что на неделю больше, чем мне ставит моя Г. и первое УЗИ), но анализ сдать успеваю еще. И сообщил, что по УЗИ с малышим все в норме и соответствует сроку. Я рада, что все хорошо))) выхожу, смотрю на мужа, а он весь такой "волшебный". Спрашиваю, что такое, а он мне говорит, что все видел... каждый пальчик, носик, ручки, ножки, головку, позвоночник))))
Просто у нас в консультации аппарат УЗИ не такой мощный и там все на воображение направленно, а тут, говорит, все видел очень четко)))) Я так вообще обрадовалась. Просила мужа еще раза 3 все в подробностях описать, что видел.
Вобщем, по заключению ясно, что мы подросли))) КТР 80 мм ))) да и по животику видно)))
Результат анализа крови жду так, относительно. почему-то не переживаю. Знаю, что для меня он не будет имень особого значения, ведь достоверность этих анализов относительна....
Со свиданницем нас)))))