Сегодня подписали, а получу лист только в четверг, а к этому времени мне надо посетить эндокринолога, терапевта и получить справку от стоматолога. В связи с тем, что моя врач уходит в отпуск, больничный лист мне будет выдавать другая докторша, а она (как меня преупредила моя) будет придираться к каждому анализу, так что все должно быть чики-чики...
Моя медсестра говорит мне, мол школа молодой матери не пройдена- ни одной лекции, а я ей в ответ, Зато у меня три года практики))))) да еще какой.... интересно, сильно страшно без лекций???
Теперь жду и боюсь четверга....(((
А еще у меня вопрос к тем, кто знает, как это происходит в Украине. Когда максимально я должна принести свой больничный на работу. Если открыт он будет 31.10, а получу на руки его я только 3.11... Сколько у меня есть дней, чтобы отнести его на работу?
Сегодня с перепугу сдала два анализа крови из вены (RW и на ТТГ(по щитовидке надо)). Еле дошла домой... у меня и до того давление 100 на 60 было, так еще и после всех анализов...плыву))) купила гранат - буду восстанавливаться)))