опять или все еще, мы болеем.
Странная у нас болезно какая-то( где-то 19го выокая температура, потом спад и день - норма, следующий день - чуть повышенна, потом опять норма, потом 37,5 весь день, и вот уже 2 дня борюс с высокой температурой... ночью вызывала скорую - 39,3 - укололи, от госпитализации отказалась, т.к. врач предупредила, что там "только нас не хватает, а так уже весь город там". К слову, наша участковый врач практически каждый день заходит.
Сегодня утром позвонила ей и попросила назначить антибиотик, т.к. очевидно, что мы не справляемся с болезнью((( Вот так, моя кнопа в свои 11 месяцев уже третий раз принимает антибиотики((((
Пьем оспамокс...
Лишь бы помогло и поправиться нам бы, хоть к новому году((((