В этом году 27 июня у нашей семья - первый юбилей! Даже и не верится, что прошло уже пять лет с того дня, как мы стали самыми счастливыми! Мы по сей день счасливы, но эта дата всегда будет пропитана особой энергетикой..


По этому поводу хочу предложить междусобойчик)))
Буду рада всем предложениям))) В ответ вышлю подарок к Вашей дате или без повода)
Искала фею - нашла две)))
Олечка
Олечка - первой откликнулась на мой клич)))
А у Katyshka
Katyshka тот же повод, но днем раньше)))
А самое интересное, что обе Феи из Харькова))))))