Войти
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

Праздник к нам идет... (поиск феи)

Katyshka
Харьков

А у нашей семьи праздник 26.06, правда 4 года- восковая свадьба)) а у Вас деревянная получается)) что-то дотянула ты, не знаю я б с удовольствием стала феей, но боюсь не успею что-то стоещее сообразить....

0
13.06.2013
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

две недели))) надо же, совсем рядом даты))

0
14.06.2013
Katyshka
Харьков

давай подумаем)) хочешь, напиши письмецо фее, чего бы ты хотела получить от обменчика, я погляжу, прикину успею или нет)) но было бы интересно, ведь у нас с тобой и повод один))

0
14.06.2013
Екатерина
Мамина Рыжуля, 13 лет 8 месяцев Горловка

ооооо,у вас скоро прЯздник))))

что-то ты как то впритык к празднику созрела на поиски феи! 

 

0
13.06.2013
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

Да, как-то так(( я просто только вот поняла, что празднование в этом году не состоится, по объективным причинам... грустно стало как-то((

0
13.06.2013
Katyshka
Харьков

Анют, я не дождалась от тебя письмо-желалку и просила, чтобы ты написала мне каких подарочков ты хочешь получить, я так понимаю у нас с тобой получился тематический междусобойчик - Годовщина свадьбы, и подарочки должны быть связанны с этим событием? вот тебе моя почта, пока ББ глючит, давай там переписываться kat_t@ukr.net

0
16.06.2013
Фоторамка от РИОЛИС КАК?

Похожие записи