Войти
планирую беременность Нагария

...

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Не накручивай себя, Анют. Слушай врачей. И вообще настройся по позитивней, как то грустью и недоверием веет от твоего поста. Мы ли же материальны! Удачи тебе большой прибольшой!!!!

0
17.04.2009
Мама девочки (13 лет) Нагария

Спасибо тебе огромное! Мысли материальны, но вот что-то не получается без грустных мыслей...

0
17.04.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

продолжаю держать!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

0
17.04.2009
Мама девочки (13 лет) Нагария

Наташ, продолжаю говорить СПАСИБО!

0
17.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

все будет! вот увидиш!

0
17.04.2009
Мама девочки (13 лет) Нагария

Ой, как бы я хотела этого! Спасибо!

0
17.04.2009
... ...

Похожие записи