Войти
АНАСТАСИЯ
Стёпка, 14 лет 8 месяцевГришка, 9 лет Новомосковск

Зубы!Два!

betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

поздравляемс!!! )))

у на в воскресенью один вылез, и на подходе второй. когда первый лез, у нас было все и не было аппетита

0
15.06.2012
АНАСТАСИЯ
Стёпка, 14 лет 8 месяцевГришка, 9 лет Новомосковск

Спасибо!И вас с первыми зубками!Кушали бы хорошо эти Стёпики!

0
16.06.2012
... Санки или коляска???

Похожие записи