Сегодня были на узи
у нас всё хорошо
все органы на месте и ждём мы доченьку
Какое же счастье знать, что с малышом всё хорошо! Я видела как наша доченька трёт глазки своими маленькими кулачками
так было трогательно наблюдать за доченькой
. Беременность 19 недель и 3 дня и весим мы 304 грамма, чсс 164. Самое главное что моя малышка здоровенькая и развивается в срок, расти, расти моя малышечка здоровенькая и крепенькая
у нас всё хорошо
все органы на месте и ждём мы доченьку
Какое же счастье знать, что с малышом всё хорошо! Я видела как наша доченька трёт глазки своими маленькими кулачками
так было трогательно наблюдать за доченькой
. Беременность 19 недель и 3 дня и весим мы 304 грамма, чсс 164. Самое главное что моя малышка здоровенькая и развивается в срок, расти, расти моя малышечка здоровенькая и крепенькая

Я очень счастлива что с моей доченькой всё хорошо
Вот тебе наш заразный АПЧХИИИИИИИИИИ


Слава Богу, что все хорошо!