Войти

Наше узи!

Настюха привееет!!не знаю помнишь ли ты меня!!я случайно зашла в календарь берем. и увидела тебя что ты снова беременна!!!это так классно!!не передать словами как я за тебя рада!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!Я ТЕБЕ ТОЧНО ГОВОРЮ!!
0
12.10.2011
Спасибо Катюша! Конечно помню:)
0
12.10.2011
Как же здорово!Храни вас Бог!А ну-ка, обчихайте меня!!!!
0
12.10.2011
Спасибо Оленька! Я очень счастлива что с моей доченькой всё хорошо Вот тебе наш заразный АПЧХИИИИИИИИИИ
0
12.10.2011
0
12.10.2011
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары
Вот видишь!!!!!!я вчера на узи легла ничего кроме внутреннего мондража не слышала!!!!а потом отлегло!!!!Вот и вряду принцесс пополнение!!!!!!!!!!!
0
12.10.2011
Спасибо Инга! У меня тоже был внутренний мондраж и сердце бешенно колотилось, а когда сказали что всё хорошо сразу легче стало
0
12.10.2011
Юля
Саша, 29 лет 4 месяцаЗлата, 25 лет 8 месяцевВера, 14 лет 11 месяцев Вологда
Настенька поздравляю от всего сердца, растите большими и красивыми. Девочка это круто поверь мне.....
0
13.10.2011
Спасибо Юленька!
0
13.10.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Ну слава Богу! А ты переживала! Поздравляю с доченькой! Ростите здоровенькими!!!!!
0
12.10.2011
Спасибо Женечка! И вы растите здоровенькие!:):):)
0
12.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва
поздравляю!!!!!!!!!!!это очень здорово)))))))
0
12.10.2011
Спасибо! И вы растите здоровенькие и крепкие!:):):)
0
12.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев
Поздравляю-поздравляю!!! Очень=очень рада что у вас доченька! Бантики-косички! Да еще и здоровенькая! ТТТ ростите крепенькими и здоровенькими!
0
12.10.2011
Спасибо!:) Вы тоже растите крепенькие и здоровенькие!
0
12.10.2011
elena
Петр-королевич, 22 года 10 месяцевИван-царевич, 14 лет 5 месяцев Киев
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Слава Богу, что все хорошо!
0
12.10.2011
Спасибо!!!)))
0
12.10.2011
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
Здорово как! Поздравляю с доченькой, самое главное, что всё в норме!!!
0
12.10.2011
Спасибо!:)
0
12.10.2011
lady
мехрибан, 18 лет 9 месяцевмурад, 17 лет 7 месяцевсеймур мой сыночек на небесах, 14 лет 6 месяцев Баку
поздравляю. вот твоя доченька возвращается к тебе здоровенькой. будь счастлива.
0
12.10.2011
Спасибо тебе дорогая! И тебе желаю чтоб твой малыш рос здоровенький и крепкий
0
12.10.2011
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново
ой как здорово та!!! я же говорила все будет супер!!! поздравляю))))
0
12.10.2011
Спасибо Лерусь Я очень счастлива что всё с моей доченькой хорошо
0
12.10.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
Настенька!Я вас поздравляю от всего сердца!:)
0
13.10.2011
Спасибо Женечка!
0
13.10.2011
red_panther
Арина, 14 лет 11 месяцевАртем, 9 лет 10 месяцев Ярославль
Поздравляю!!! Безумно рада за вас!
0
12.10.2011
Спасибо!
0
12.10.2011
рада, что все у вас хорошо))))
0
12.10.2011
Спасибо!!!
0
12.10.2011
Завтра на узи!!! Ждём нашу принцессу!!!

Похожие записи