Анна Сажина Уфа Солнечные очки...... вот такие мы крутики.... как хорошо летом рулить я уже умею... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Бендеры Красавчик))))) Насмешила с очками,главное умный вид!!!! А за рулем вобще отпад!!! Какие они воображули в этом возрасте!!! 0 28.07.2009 Ответить Анна Сажина Уфа Этого не отнять сурьезные....... 0 28.07.2009 Ответить Елена ***** Москва В очках, вообще умора! 0 28.07.2009 Ответить Анна Сажина Уфа Да уж не говори)))))) 0 28.07.2009 Ответить Привет всем.....просто наши фотки У нас новая коляска Похожие записи Солнечные Солнечный) Солнечная. Солнечные! Солнечная! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027