А у нас наконец зуб! Позавчера доча меня им куснула за руку! А я уже начала переживать,сын то в ее возрасте конкретный зубастик был...
Поздравляю!!!! А у моих дочек только к 8 месяцам вышли первые зубки
0
23.12.2011
Ответить