Про "дискриминацию"))

Да ладно, вот в первый раз слышу , чтоб все узбечки стояли ровно в ряд, а одна такая-сякая кореянка так вела себя! Вы сами поняли что написали? У вас сядешь в маршрутке на свободное место, зайдет пожилая женщина и именно девушке другой национальности ( с ребенком!!! на руках) будет тыкать : " Ты не там села!" , типа я должна ей, представительнице узбекской нации уступить место-в маршрутке, своих при этом не трогают! И не поверю, что все промолчали, у вас там одна рот откроет, так все налетят! Вам что скучно было, или умные закончились? Пысы, я не тролль, просто молчун-интроверт, ненавидящий ложь и несправедливость.
10.09.2013
Вы плохо прочитали пост. В ряд никто не стоял. Стояли кучкой,но каждая вновь пришедшая спрашивала,кто последний и запоминала,за кем её очередь. Потому что если вы читали пост,там указано,в ряд бы не поместились,комната не такая большая,где окошечки. Далее. Хотите верьте,хотите нет, ей никто ничего не сказал. По простой причине,указанной в посте - они по русски не говорят. И далеко не дуры,знают,что отвечать ей на узбекском нет смысла,она не поймет. В моем посте не было цели унизить одну национальность и возвысить другую. У меня среди подруг больше русских,татарок,наполовину кореянок,евреек и тп,чем узбечек. У меня только две подруги наполовину узбечки. Мой пост - хроника плюс мое мнение о происшедшем. Я например верю,что вам попадались исключительно такие маршрутки с описанными вами ситуациями. Знаете почему? Да потому что восточные женщины большей частью в семье пашут как проклятые,встают в 4 ложатся в 00.00. И это не сказка про золушку.это уклад. И узбечки знают, что в семье например русских иначе. Не обязаны в 4 подметать двор. Поэтому они сочувствуют себе подобным,и просят встать тех,кому по их мнению легче. Вот и всё. И с чего вы решили,что я приму вас за тролля? А эта фраза "было скучно или умные закончились". Наверно они действительно закончились. Будь вы умной,так бы не написали. Когда наконец подобные вам смогут меня удивить? Никак не дождусь. Поразите меня грамотно созданным возражением на пост, поразите выдержкой. А то зашли в чужой двор так сказать, и что Моська тявкала, что вы, разницы нет. Поймите, заявить "вот я не верю" значит косвенно обвинить меня во лжи. Это оскорбление. А интроверт вы, или слон пубертатный,мне вообще до фонаря)
10.09.2013
Если вы такая умная, то должны были понять , что я всего лишь пропустила слово " мысли" , в данной фразе, корректировать уже не было времени. А почему я должна уступать в маршрутке место , если мне попался муж не самодур, который не заставляет меня подметать двор в 4 часа утра? Там сидят и молоденькие девушки и парни - к ним претензий не имеют! Я прекрасно осведомлена о культуре и укладе семейной жизни в Узбекистане, сама прожила там 26 лет, я нежно люблю свою Родину, но культурное поведение людей - ужасно! И да, не вас притесняют другие нации, а именно местное население - русских, корейцев и т.д. Да, кстати, удивлять я вас не собираюсь, и не надо кичится знанием русского языка, его знают многие. П.С. если не хотите, чтобы заходили " к вам во двор "- не выставляйте на публику свои повествования. Всего доброго!
11.09.2013
Любезная,я знанием языка не кичусь. Я его просто знаю. Пост - в ленте развития моего ребенка ибо пособие было на ребенка - цель похода в банк. Какого черта вы забыли в моем личном дневнике, я не знаю... Сомнительно, что вы прожили здесь 26 лет. А если и жили то как большинство русских - с презрением к коренному населению, с оправданием себя - "нас притесняют". уверена,вы на языке нежно любимой родины двух слов не свяжете. И да,я умная, вы глазастая. Вам того же желаю.
11.09.2013
нашла картинку в тему, как надо стоять в очереди)) 7a7fccc5121f8dff27a1841c0816b17a.jpg 
21.08.2013
ну а вот почему человеку не сказать, как надо правильно сделать???обсудить можем, направить на верный путь-"ну что ж я... как я могу...не симпатично"
08.07.2013
Ну может такая вот я есть, не тянет помогать женщине которая толкает людей, кричит "убери руку я тебе сказала". Матерится почем зря.. Есть же какие то рамки. Таких жизнь научит.
08.07.2013
Эпопея с ангиной Болеем и болеем(