Вот и годик шалунишке!
Дом весь прямо на ушах,
Смех Димульки очень громкий
Слышен здесь и тут и там!
Шустрый, быстрый наш сынишка,
Мир познать стремиться сам,
Радует он нас все время
Ночью, днем и по утрам!
Сднем рождения тебя ,МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ СЫНОЧЕК!
Желаю тебе расти послушным,добрым ,умным,ласковым,и сообразительным амльчиком...и радовать нас своим звонким смехом и лучезарной улыбкой!
