скачала себе Фотошоп сs 4 portabl финальная версия,весом примерно 800мг..почему она не устанавливается а открывается сразу.и что значит слово portabl.
Мама девочки (16 лет)
Луцк
a gde ti ego ska4ala? day silo4ku? mojet on u tya obnovilsasrazu.... i poetomu otkrivaetsa tak
0
25.04.2009
Ответить
Оренбург
Дело в том что там всего две папки .одна не открывается вернее открывается но сама по себе что то делает.а вот на другую нажимаешь и фотошоп открыт.
0
25.04.2009
Ответить